Oбо мне


Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу кратко представить себя. Меня зовут Сергей Бобров. Я простой, русский человек – родившийся и выросший в России г. Красноярске. После окончания 11 класса я поступил в технологический институт, но недоучившись бросил его, занялся торговым бизнесом построив продуктовый магазин.
 
Дела шли отлично, но хотелось чего-то большего. В 2001 году я уехал в Германию.По приезду получил интенсивный курс немецкого языка, с которого меня за непосещаемость с успехом выперли. Я занялся изучением торгового рынка Форекс. Этот бизнес с огромными возможностями и управлять им можно с любой точки нашей огромной планеты. Для этого Вам нужны только интернет с компьютером и банковская карточка для снятия денег.
Для того, чтобы заняться этим, не нужно иметь никаких сверхъестественных способностей, для этого нужно только желание и время, которое будет оплачено Вам сполна.

Как Вы думаете, если я с незаконченным высшим образованием смог добиться отличных результатов в этом бизнесе, то это сможете и Вы!
 


Удачи Вам!
 
С уважением ,Сергей Бобров.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий